Добро пожаловать на форум-ролевую по аниме Наруто! Регистрируйтесь, и чувствуйте себя, как дома!=)

Наруто Форум-Ролевая, аватарки, картинки, сражения, общение и многое другое:))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Анко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, фамилия
Анко Митараси(яп. みたらしアンコ Митараси Анко) Митараси Анко - оба слова обозначают ингридиенты данго. Это блюдо - любимая еда Анко))
2.Возраст 24 года
15 Дата рождения : 24 октября
3.Селение
Деревня Скрытого Листа (Конохо)
4.Био (не меньше 5 полных строк)
Родилась и выросла в селении Коноха (Селение Листвы). После того как она становится ученицей легендарного ниндзя Оротимару, изучает многочисленные Дзюцу немалой силы, среди которых многие были спрятаны или запрещены (киндзюцу). Её прошлое нам показывают во время саги филлера «В Посёлке Моря», где ей предстоит руководить Наруто, Ино и Сино в миссии по охране торгового судна. Посёлок Моря это место где нашли Анко после того как Оротимару пометил её своей проклятой меткой и впоследствии бросил, стирая воспоминания, которые связывали Анко с тем периодом, что бы предотвратить, что она раскроет все его планы. После окончания миссии Анко находит дорогу, ведущую в то место где ей досталась проклятая метка, и вспоминает, что действительно произошло: её не выбросили как ненужную вещь, Анко сама выбрала не следовать больше за свои учителем, потому что экспериментами, которые проводил Оротимару, вызывали в ней отвращение.
В первом сериале «Naruto» Анко Митараси была назначена экзаменатором на экзамене для повышения звания до Тюнин.
Во время второго испытания, в Лесу Смерти, она вступает в бой с Оротимару, во время которого выясняется, что он был её сэнсэй. Анко, после девяти смертей, выжила первой от проклятой Метки неба, поставленной Оротимару. Но он отказался от девушки как подчинённой, утверждая, что ей не были присущи ни жажда власти, ни мести, необходимые для питания проклятой метки. Оротимару потерял к ней всякий интерес, но её оставил в живых, полагая, что в будущем это ему пригодиться. Когда он предал Селение Листвы, Анко оставляют там. Этот факт приводит её в бешенство, потому как она осознает, что была использована, а потом выброшена из-за бесполезности; с тех пор она затаила обиду на своего бывшего учителя. Анко, жертва презрения многих жителей селения из-за своей связи с предателем, изображает из себя человека с бурным темпераментом. Во время их схватки Оротимару снова приводит в действие проклятую метку Анко, провоцируя сильную боль, тем самым положив конец бою.
5.Хар-тер (не меньше 2 полных строк)
Она человек у которого присутствует некая доля садизма и который нередко раньше срока приходит к драматическим выводам, многими чертами своего характера Анко очень напоминает Наруто.Любимые блюда Анко — это суп из сладкой фасоли и данго, а пикантные блюда она терпеть не может. Митараси и анко являются ингредиентами данго. Обожает чайную церемонию.Анко спокойна и порой гиперактивна, часто изображает из себя человека с бурным темпераментом. 6.Внешность (см внизу)- симпатичная молодая женщина с фиолетовыми глазами и волосами, скрюченными в дыбоватого вида то ли хвост, то ли еще что. Носит желтый плащ, а под ним какие-то совершенное непотребство: облегающая тело сеточка с большим ремнем, выполнающим функцию юбки. Плащ всегда немного растегнуть, так что можно судить, что она Анко не сособо застенчивая. На ногах - шинобиевские умильные тапки.
7.Техники
Как и любой шиноби владеет основными приемами тайджицу.
Она знает множество запретных техник, изученных не без помощи Оротимару. Среди них самая известная – это «Техника Убийства Двойной Змеёй» (запрещённый Дзюцу), которая использует две змеи для моментального убийства противника и её пользователя. Также умеет вызывать змей (но синего цвета), которых использует Оротимару, хотя делает это только во время саги филлера «В Посёлке Моря».Её прошлое нам показывают во время саги филлера «В Посёлке Моря», где ей предстоит руководить Наруто, Ино и Сино в миссии по охране торгового судна. Посёлок Моря это место где нашли Анко после того как Оротимару пометил её своей проклятой меткой и впоследствии бросил, стирая воспоминания, которые связывали Анко с тем периодом, что бы предотвратить, что она раскроет все его планы. После окончания миссии Анко находит дорогу, ведущую в то место где ей досталась проклятая метка, и вспоминает, что действительно произошло: её не выбросили как ненужную вещь, Анко сама выбрала не следовать больше за свои учителем, потому что экспериментами, которые проводил Оротимару, вызывали в ней отвращение.
Способности Руки - змеи. Она может также вызвать змей ,как и Орочимару.
[Sen-ei Jashu] - Змей выскакивают из рукавов её одежды на большое расстояние, хватая, оплетая и удушая жертву.
Asshon [касание ладонью] - Мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента вдавливающий его в землю
Shougekishou [полёт в небеса] - Подвешивая противника на одной руке, второй же посылает висящего далеко на долго…в небеса…
Tekken [стальной кулак] - Эту технику используют абсолютно все ниндзя! Серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. Ломая кости, рвя мышцы и т.д
Doroku Gaeshi [грязевая стена] - Воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли. Защитная техника
8.Ранг
СпецДжоунин
9.Снаряжение
Из метательного оружия предпочитает иглы.
10.Посещаемость
каждый день :)
11.Откуда узнали о форуме
Зашла через какой то сайт, а какой не помню
12.Связь(Ася,Agent и т.д.)
E-mail

Отредактировано Diana (2007-12-01 13:05:09)

0

2

Принята  ;)

0