1.Имя,фамилия
Кабуто Якуши

2.Возраст
22года,дата рождения 29 февраля

3.Селение
Коноха и Ото

4.Био(не меньше 5 полных строк)
Кабуто был найден среди трупов после боя в Проходе Кикьо лидером офицеров Медицинского Отряда Конохи. Офицер привёз малыша в свою деревню и растил как сына, обучая медицинской технике. Вражеского ребёнка в Конохе воспринимать хорошо не могли, поэтому мальчик никогда не пытался заводить особых отношений со сверстниками, а лишь усердно и постоянно учился, делая основной упор на книги.
Когда мальчик вырос, он был нанят (если так можно назвать накладывание чар, подавляющих собственную волю человека) для шпионажа за Орочимару человеком по имени Акасуна но Сасори, членом секретной организации Акацки, в связи с чем шпиону пришлось отправиться в недавно созданную деревню Скрытого Звука. Вопреки ожиданиям преступника-кукловода Саннин быстро раскрыл обман и развеял чары Сасори над медиком, после чего предложил шпиону служить Звуку, и Кабуто согласился, «пав жертвой его (Орочимару) взглядов на жизнь», как объяснил это сам Якуши.
Якуши Кабуто является личным медиком Орочимару, его помощником и правой рукой. Он стал шпионом Звука в Акацки, выдавая себя все также за подчинённого Сасори. Медик долгое время находился в Конохе, изображая из себя генина Скрытого Листа, чтобы собирать информацию о вражеской деревне.

5.Хар-тер(не меньше 2 полных строк)
Умен и сообразителен, решителен и уравновешен. Кабуто редко теряет самообладание и способен находить выход из опасных ситуаций. Может казаться добрым и дружелюбным, не показывая своего настоящего лица. Умеет контактировать с людьми и всегда добивается своих целей. Предпочитает несколько раз подумать перед тем, как пойти на риск.

6.Внешность(никаких на аве,можно картинкой или описанием в 2 строки)
Внизу

7.Техники
Сёсэн дзюцу - концентрация чакры в руке и исцеление ран с ее помощью(70 чакры)
Шикон но дзюцу - временное оживление и контроль мертвых(200 чакры)
Ин'ю сёмэцу - концентрация чакры для скорейшей регенерации полное восстановление НР, действует только для самого Кабуто.(400 чакры)
Скальпель чакры - концентрация чакры в руке и при косание с какой-либо частью тела противника, разрезает внутрение органы.(300 чакры)
Гокухи но дзюцу - абсолютная скрытность, даже от Бякугана и Шарингана(150 чакры)
Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели.(150 чакры)

Nehan Shоja no Jutsu,Nirvana Temple Jutsu - погружает в сон всех, кто находится рядом
Secret Healing Wound Destruction Inyu Shоmetsu - техника, вылечивающая раны, смертельные раны, так же восстанавливает контроль чакры.
Dead Soul Technique, Shikon no Jutsu - техника, которая прерывает поток чакры противника
Kage bunshin no jutsu - создание клонов
Kawarimi - техника замещения
Сёсэн дзюцу - концентрация чакры в руке и исцеление ран с ее помощью
Шикон но дзюцу - временное оживление и контроль мертвых
Ин'ю сёмэцу - концентрация чакры для скорейшей регенерации полное восстановление НР, действует только для самого Кабуто.
Скальпель чакры - концентрация чакры в руке и при косание с какой-либо частью тела противника, разрезает внутрение органы.для активации
Гокухи но дзюцу - абсолютная скрытность, даже от Бякугана и Шарингана,для активации

8.Ранг
Джонин

9.Снаряжение
2 кинжала,14 кунаев,30 сюрикенов,3 пилюли,5 дымовых шашек и спец карты

10.Посещаемость
Часто

11.Откуда узнали о форуме
Нашел...

12.Связь(Ася,Agent и т.д.)
Ася-439776751