Добро пожаловать на форум-ролевую по аниме Наруто! Регистрируйтесь, и чувствуйте себя, как дома!=)

Наруто Форум-Ролевая, аватарки, картинки, сражения, общение и многое другое:))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто вам больше всех нравится?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

здесь пишем,кто и почему вам нравится или не нравится(сразу скажу:из наруто).Можно выбирать нескольких персов.Например:мне нравтися,ну,скажем,Сакура,Саске,Итачи,Наруто и Орочимару.На мой взгляд,когда Сакуре исполняется 15 лет,она красотка.Саске нравится за его ненависть ко всем,могущество и боевое мастерство.Итачи-злой,никогда не думал,что он так похож на Саске(пока не увидел ето новые фотки)хорошо знает тайны шеренгана.Наруто-упрямец хоть куда.Всегда энергичный,когда ему 15 лет,становится серьезным,а не хвастуном.Орочимару нравится за то,что он легендарный шиноби-санин,могущество его бесгранично.Правда,мне нравятся еще пара персов,но сейчас только эти

0

2

Шойто тут не кто не пишет не чо?
Мне нравится Саске,Наруто,Итачи.Я скажу коротко о них:Саске-мститель одиночка,думает потом делает.Итачи-ни разу не видел его в фильме но по рассказам представляю кто он и еще мне прикид его нравится и имидж!  НАРУТО- мой любимый персонаж он хоть и не блещит умом зато его упругость и настойчивость заменяет все другие качества, и еще не зря я назвал себя ДЕВЯТИХВОСТЫЙ!!

0

3

пейн сама самый сильный шиноби из всех в мире шиноби он предок мудреца шести путей у него есть риненнган с которым он знает все 5 елементов

0

4

Мне больше всего нравица Huyga Neji.он гений он супер

0

5

Самый лучший Нэджи ,его логика меня порожает ,я хочу быть похожим на него.Его приёмы ураган Нэджи,Бьякуган,удари небес просто супер.Я надеюсь что меня поддержат.он один из самых достойных на самого лучшего героя.

0

6

Ну мне из парней нравятся:Гаара,Неджи,Наруто и Шико,а из девушек:Темари,Тен тен и Сакура

0

7

Мне из парней нравятся: Наруто, Саске и Неджи. А из девчонок: Сакура, Темари и Тен тен.

0

8

Neji написал(а):

Самый лучший Нэджи ,его логика меня порожает ,я хочу быть похожим на него.Его приёмы ураган Нэджи,Бьякуган,удари небес просто супер.Я надеюсь что меня поддержат.он один из самых достойных на самого лучшего героя.

Да я тебя поддержу мне тоже очень нравится Неджи

0

9

мне нравится Цунаде,Сакура,Тен Тен и Карин,а из парней Гаара,Саске,Наруто,Киба и Кабуто

0

10

Мене нравки: Ино, Сакура, Хината, Нарутик, Саске(так себе), Гаара, Кабуто. Совсем забыла Каташи!!!!! :cool:  ^^

0

11

а мне Саске не оч

0

12

Мне нравится Наруто :cool:  , Саске  :blush: , Итачи :glasses:  , Кисаме :insane:  , Рок Ли

0

13

больше всех мне нравится Нэджи, за его взгляды на жизнь, поведение и т.д. также, я считаю, Хината тоже ничего - милая )

Отредактировано Mary__ (2008-08-14 10:46:46)

0

14

мне нравится тоби он из себя сначала полного идиота корчет а оказывается  он основатель клана учиха и он очень силён а иго настоящие имя учиха мадара

0