Добро пожаловать на форум-ролевую по аниме Наруто! Регистрируйтесь, и чувствуйте себя, как дома!=)

Наруто Форум-Ролевая, аватарки, картинки, сражения, общение и многое другое:))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Хинаты)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Hinata
2.Hyuga
3.13 (хм...16 мне)
4.Единственная девушка в команде №8.Хината дочка лидера клана Хьюга и двоюродная сестра Нэджи. Относится к главной ветви клана Хьюга. Очень застенчивая личность неуверенная в своих силах. Сильно любит Наруто, но боится сказать ему это.Ведет себя очень тихо.При виде Наруто краснеет и чуть ли не падает в обморок.Однако очень сильная ниндзя.
5. 
6.Наследственно умеет использовать Бьякуган – особая техника клана, которая помогает видеть врага насквозь и перекрывать точки чакры в противнике, кроме этого она владеет тайдзюцу, но из-за неуверенности не проявляет свои боевые способности.
7.Бьякуган (белый глаз)-жилки на лице вокруг глаз набухают.Рентген,дальнозоркость,видит сквозь иллюзии,видит чакру(чакра 150,урон 500)
Джуюкен (стиль мягкой руки)-удар рукой,сопровождаеться выбросом чакры.Мешает циркуяции чакры и может повредить внутренние органы.Некоторые члены клана Хьюга могут усилить эту технику и выпускать чакру из любой части тела.(чакра 150, урон 750)
Хакке Кушо (восемь триграмм,отталкивание)
Защищающая,0-5 м.
Просто отталкивает врага чакрой,может нанести урон. Возможный может отталкивать метательное оружие (чакра 200,урон 300)
Гекко но Хаси (Gekkou no hashi) - техника Лунных Лезвий. Создание лезвия из чакры. Бросается на большое растояние и наносит физическое повреждение. После достижения цели возвращается к своему владельцу(чакра 300,урон 2000)
8.Генин
9.Деревня Скрытого Листа
10.Хм...даже не знаю

0

2

Ну лан принята

0