Добро пожаловать на форум-ролевую по аниме Наруто! Регистрируйтесь, и чувствуйте себя, как дома!=)

Наруто Форум-Ролевая, аватарки, картинки, сражения, общение и многое другое:))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный Офис Миссий

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь вы можите получить миссию ва должни зайти и сказать "я хочу миссию" и админ вам делает миссию))))))))))
Миссии могут давать только админы! Квест - это как варианты ответов например: пользователь попросил миссию админ делает отдельную темку в разделе "Миссии"  и админ должен придумать ему миссию разных рангов. Бывают ранги А, В, С.
Ранг "А"-тяжолый
Ранг "В"-средний
Ранг "С" лехкий
Если у пользователя 1 уровень то ему соответственно идет ранг "С"
Если у пользователя 5 уровень то ему соответственно идет ранг "В"
Если у пользователя 8 уровень и выше то ему идет ранг "А"
Админам надо обьяснить тем кто не знает что такое квест!
Потом админам надо писать пользовотелю в подписи сколько у кого выполненых миссий.
Чем больше пользователь их прошол тем у него больше шансов быть Шиноби.
Квесты проводятся так: админ  дает пользователю задание например: Тебе нужно освободить принцесу которую охроняет дракон
1 полезеш в  драку с драконом
2 пойдеш сначала к принцессе
3 убежиш от врага
И в зависимости от того что пользователь ответит и админ должен на ходу придумывать последцтвия!

0

2

А в мульте вроде еще миссии ранга "D"-самые легкие.А как узнавать какого я уровня?

Отредактировано СаскеУчие (2007-10-23 21:00:08)

0

3

Я готова попробовать.Хочу получить миссию! :D

0

4

Я готова попробовать.Хочу получить миссию! :D

0

5

Я то уже давно готов,но на форуме админов не было уже 2 месяца

0

6

Тут в живых остались лишь я,ты[т.к. мы тока недавно зарегистрировались] ,Sakura и Ино.И то Ино тоже давно не было

0

7

Жаль!Что они за администраторы если на свой форум не заходят так долго!Если бы я могла,я бы создола свой форум посвященный этой теме (Наруто)!

0

8

если создашь меня пригласишь)))Я им на мыло написал и в аську

0

9

ОК!Попытаюсь.Посмотрим что получиться.Кстати ,а ты что-то знаеш о форумах? :D

0

10

Ну ладненько я побежала,завтра зайду примерно в это же время и попытаюсь создать форум!Поки-поки! ;)

0

11

Попробуй)))друг знает он тоже создавал.Такая аватарка лучше.Я чето совсем тупанул полчаса наверное вспоминал где в мульте это было,это же второй ранг,битва Темари и Тен Тен,да?У тя есть картинки или аватарки Саске?До завтра

0

12

Да ты прав это второй раунд,а щас я смотрю третий раун,скачала в инте(Я щас на 72 серии).У меня куча автарок,у меня есть днев посвящённый Наруто,посмотри чё понравится скачаеш!Пока! :D http://multaski.beon.ru/ смотри коменты,в них мне кучу всего присылают!

0

13

Привет,я связался с Дайдарой или как там,она написала что будет заходить но не сейчас,ты форум создала?
P.S. нормальная девчонка

0

14

Пыталась создовать,но чё-то не получается.Может подскажеш как на ночальной странице эти разделы делать?
P.S. Я сегодня уезжаю в Марду.Зайду в понедельник(два дня меня не будет) ДДДПП))

0

15

Еслиб я знал)))если хочешь я у друга спрошу,пока удачи)))

0

16

Конечно спроси!Заранее спасибки! :thank_you:

0

17

Ты приехала,привет.
Зайди сюда
http://narutoschool.forumbb.ru/
http://rollkanaruto.ru.tu/
Новые форума о Наруто,хоть админы не гуляют.Если че в 1-м я Кабуто(там я админ и Чоджи,гл.админ Саске),а во 2-м я Саске(просто Саске).
Кстати,я в каком то форуме увидел главного админа этого форума,не в этих а в другом,если надо потом напишу.
Если захочешь регистрироваться на них то ответишь мне сюда

Отредактировано СаскеУчие (2007-10-30 09:24:44)

0

18

Привет!спасибки за приглашение!Я зарегистрируюсь на первом форуме!

0

19

А на втором нихочешь

0

20

На второй не заходит.Пиши мне теперь на своём первом форуме.Я уже там зарегистрировалась,и анкета есть.

0

21

А ты на моем форуме недавно зарегистрировалась

0

22

Хэхэ)А мне попробовать можно?

0

23

На этом форуме похоже лажа, да???? А где админы кто нить в курсе????

0

24

DrumS
Я вроде видел главного админа,но не уверен что он это.Могу спросить если его найду

0

25

ДДДПП)) Давай!!!!! Как зайдёшь в агент мне напиши!!!! one_drums@mail.ru!!!!

0

26

Привет всем, я тоже недавно зарегистрировалась, а как получить миссию?

0

27

А ещё есть S-супер тяжелый
                 D-супер легкий

0

28

С плиз! :|

0

29

И мне С! :)

0

30

Привет всем!!!!!

0