1.Имя,фамилия
Конан
2.Возраст
27 лет
3.Селение
скрытого дождя
4.Био(не меньше 5 полных строк)
Конан с детства любила делать оригами из бумаги, это было ее любим занятием, за все время у нее было только двое друзей, о которых нам мало что известно. Когда была война стран, страна Дождя пострадала больше всех стран, в один из дней трое ребят встретили на тот момент уже трех великих санинов - Орочимару, Дрирйя и Тсунаде -, которые возвращались в Коноху с поля боя. Джирайя остался обучать этих ребят даже вопреки возмущениям остальных членов своей команды. Но вскоре он от них ушел. Со временем откроется, что один из друзей Конан - это Пейн, нынешний глава и основатель организации Акацуки. Что случилось со вторым мальчиком - не известно, хотя ходят слухи, что он погиб. Акацуки, как известо, делятся на пары и Конан с Пейном - первая из них.
6.Внешность(никаких на аве,можно картинкой или описанием в 2 строки)
пирсинг (губа), цветок-оригами в волосах.
У Конан голубые волосы, в которые вставлен белый цветок, оригами. Её имя было впервые названо только в 368 главе манги, тогда же она впервые активно участвует в происходящем: по просьбе Пэйна использует дзюцу, позволяющее ей рассыпаться на листья бумаги, складывающихся в бумажных бабочек. Была ученицей Дзирайи, в составе тройки - Яхико, Нагато, Конан.
7.Техники
Техники:
Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью.
Origami no jutsu - Конан создаёт прочные, как сталь листы бумаги способне разрезать практически любую поверхность.
Origami Tiikko no jutsu Конан превращается в рой бумажных бабочек и разлетается по окрестностям. Техника слежки и наблюдения.

Origami Ryun no jutsu Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.

Origami Shuun no jutsu Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.

Origami Aаrika no jutsu при воспламенении бумаги например катонном она сгорает и превращается в облако пела, которое удушает противника. Своеобразное отражение нападения огненных техник.

Saen no Jutsu (забытие) противник на время забывает, как он хотел атаковать и вообще, что он здесь делает. Конан может внушить ему то, что ей необходимо на данный момент.

Ryun no Jutsu (забвение) на основе техники Кай. Прикосновение отнимает память.

Hausan no Jutsu (высасывание памяти) при наложении печатей Конан проникает в его память, тем самым добывая нужную информацию.

Giran: Coto no Jutsu Конан выпускает из пальцев рук нити чакры, и обматывает противника, лишая движения.

Giran: Zarji no Jutsu соединяя пальцы, Конан выпускает петли из чакры и обматывает противника. Сжав кулаки и хорошенько затянув, Конан превращает противника в фарш, разрезая его нитями чакры

Giran: Liin no Jutsu с помощью всё той же чакры Конан создаёт непробиваемый щит перед собой.
8.Ранг
ПрЕСТУПник ранга s
9.Снаряжение
кунаи сюрикены
10.Посещаемость
часто,каждый день.через
11.Откуда узнали о форуме
Случайно зашла..Понравилось оформление и решила зарегиться!
12.Связь(Ася,Agent и т.д.)

444545984
zakharova94@mail.ru