Добро пожаловать на форум-ролевую по аниме Наруто! Регистрируйтесь, и чувствуйте себя, как дома!=)

Наруто Форум-Ролевая, аватарки, картинки, сражения, общение и многое другое:))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обо всех юзерах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

говорю прямо:здесь вы выкладываете информацию о себе.Если вы общительны-выкладывайте всё,если стесняетесь-можно чё-то одно,короче как хотите.Например,я пишу о себе:всем привет!Мой ник Каташи Хатаке,настоящее имя Саша,Фамилия Шегай.Возраст 15 лет.Люблю зырить Наруто по нету.Также обожаю некоторых животных,типа ротвелеров.Мои слабости:не могу удержаться хакать соперников.Ну это все,чо я могу о себе сказать.остальное найдете в моей биографии

+2

2

Всем привет! Мой ник Sasuke. Моё настоящее имя Арина. Люблю смотреть Наруто. Обожаю некоторых собак.

0

3

Всем привет)))Мой ник-Сакура,в реале зовут Алла,мне 14 лет,у меня много интересов и хобби:Прежде всего обажаю спорт-волейбол,теннис,особенно люблю скейтбординг(Не скажу что я профи,но кое что могу :glasses: )
также люблю музыку,преимущественно рок,люблю клёвые модные шмотки,ну конечно увлекаюсь компами и инетом,обажаю Аниме "Наруто"

По характеру чаще всего я сполкойная и рассудительная,но лучше не выводить меня из себя,когда хорошее настроение обычно я такая,прям без тормозов уххх :D
гы...вот такая вот Я :flirt:

Отредактировано SaCuRa (2008-04-24 15:15:13)

0