Добро пожаловать на форум-ролевую по аниме Наруто! Регистрируйтесь, и чувствуйте себя, как дома!=)

Наруто Форум-Ролевая, аватарки, картинки, сражения, общение и многое другое:))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общалка

Сообщений 61 страница 90 из 416

61

Я в асе) Ток предупреждаю, у меня с аськами извечная проблема, так что не удивляйся, если я вдруг перестану отвечать))) Енто ася глючит

0

62

Deidara ок

0

63

всем здрям))

0

64

Всем привет,я ничего тут не знаю и почти ничего непонял,если не трудно кто нибудь в кратце обьясните,плиз :help:

0

65

Слухайте,че у вас так мертво?Столько тем и никто не посешает,все стиснительные или не понятно общение?Вы все смотрели Наруто до конца?Оживите форум;) :D

0

66

Офигеть!Тут есть и семнадцатилетние(Сакура),ух ты н думал,а в прочем мне надо все почитать а потом всем писать(дурак я):)

0

67

Привет,тут мона с кем нибудь познакомится?Мне 15 лет если че,я хочу на форуме жить,Саске намути со своими админами чтобы люди сдесь писали.Очень хочу с кем нибудь познакомится.

0

68

привет!давай знакомиться:)че люибшь делать, вообщем расскажи че нить

0

69

Привет рад что кто то живой,уже думал зарегистрироваться вторым персонажем и самому с собой общатся)))Да разное:люблю гулять,слушать музыку,играть в разные спортивные игры,хорошо получается в футбол и баскетбол и ваще многое другое,подхожу для общения)))
А теперь твоя очередь)))

0

70

ну, воть: я абажаю общаться с друзьями, тусня и усе такое, оч люблю музыку соседи все разъехались)) как ни странно люблю читать,  могу провести за этим занятием всю ночь) ваще я будущая художница...так все сразу не рассказать!! тож дэвушка спортивная - баскетбол, волейбол.. танцую new style

0

71

а ты у нас питерский? да кстати, ты че мультики смотришш?!!

0

72

а ты у нас питерский? да кстати, ты че мультики смотришш?!!

0

73

Прикольно,соседи прям разьехались)))Читать я если чесно не очень люблю.Рисуешь хорошо?Я люблю рисовать от части но рисую так себе.Ты наверное очень симпотичная судя по интересам и всему остальному)))
Давно увлекаешься мультом Наруто?

0

74

Sakura
Жаль с тобой расставаться(((Чтож до встречи,буду с нетерпеньем тебя ждать!

Отредактировано СаскеУчие (2007-10-24 12:38:14)

0

75

ну, еще полчаса до отъезда))) наруто - так, от депрессий спасает. я аниме смотрю чисто для вдохновения - люблю рисовать их мордашки))сюжеты у них в основном глупые..вабще я оч симпотичная))) и от скромности не умру) а ты наверна двухметровый накаченный красавец, раз в волейбол играешш))

0

76

ой, ну, всмысле в баскетбол... кстати, ты не сказал, откуда ты?

0

77

Я в волейбол не играю,а рост 173 где то так.Незнаю из мультов тока его смотрю-прикалует

0

78

Я к сожалению из Новороссийска(((Всегда хотел в Питер,говорят город классный

0

79

Всем привет!

0

80

Темари
Привет как жизнь?

0

81

Привет всем!

0

82

привет

0

83

Не подскажете как аську установить и откуда?

0

84

С диска или с инета скачай.Мне друг дал диск

0

85

Темари заходи на форум Naruto School,я там Саске_Учие так как и был,он пока на обновлении

0

86

Даров всем!!(если кто есть)

0

87

Привет!

Отредактировано Diana (2007-11-01 14:51:44)

0

88

Наруто зайди в рекламы или в офис миссий и там найди форума в которых люди живы не как тут,а поже если надо будет я когда доделаю свой форум ссылку те скину

0

89

всем првеет!!!! я снова здесь. похоже, пока меня не было тут почти ничего не изменилось...

0

90

СаскеУчие здрям!!! согласна, питер замечательный)приезжай,  проведу экскурсию

0