Добро пожаловать на форум-ролевую по аниме Наруто! Регистрируйтесь, и чувствуйте себя, как дома!=)

Наруто Форум-Ролевая, аватарки, картинки, сражения, общение и многое другое:))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Неджи и Хинаты

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Кухня>>>>>>>>>>>>>>
Недживзял листок бумаги и ручку и написал записку Хинате
ЗапискаДорогая Хината Я ушёл в коноху в спортивный зал на тренировку поем я там

0

62

Саске Его во всю празнуют))))Смотри тему гулянки(или пьянки ли...точно не помню)

Комната Хинаты>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
-Вот черт!Я проспала тренировку!РРРрррр!!!(Первым делом Хината подумала,что это Неджи отключил будильник,но потом вспомнила,что сама его(будильник)не завела)
Хината в спешке одеваеться и убегает на тренировку)

0

63

Уже 17.00 Неджи приходит измотаный домой и у него нет сил идти не куда он потихиньку вошёл в дом и упал вдимо сегодня я переусерсдвовал щенок Харутака вбегает в прихожую и видит на полу Неджи Харутака  облизывает его но Неджи не встал Харутака  говорит Неджи я живой Харутака  прибежал пото мучто знал что хозяинт дома Хината его даже не кормит прибежал за этим чтобы его покормили но сейчас ему было не да этого

0

64

Вернулась Хината и видит брата в не очень хорошем состоянии)
Кухня>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
-Харутака,Харутака (вбегает пёся) Посмотри какой я те корм купила)))Свежий,только сегодня в Коноху привезли)))
(Харутака с аппетитом жует свежие кусочки мяса)
Прихожия>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Хината взяла на плечи брата(вес как у сто хинат,показалось ей) и еле стоя потащила его в гостинную
Гостинная>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Хината усадила брата на диван,и принесла ему вкусного мангового сока)
-Эти тренировки тебя совершенно изматывают,зачем ты себя подвергаеш им?(Возмущённо спросила Хината у брата)

0

65

Я хочу стать чунином для этого надо много тренироватся я просто забыл поесть с утра вот меня и измотало Харутака доела и бежит на диван хозяевым и лезет под руку Неджи просит чтоб он её погладел

0

66

-Похоже Харутака привезалась к тебе(сказала Хината,почёсовая за ушком Харутаку)

0

67

Да это точно я её кормил всё это время ты спешила на тренировку и не кормила а я перед тренировкой всегда её кормлю

0

68

-)))Говорят,что на тренировке РокЛи повредил руку,как он себя чувствует,и что с ним случилось?

З.Ы.:Я не думала,что надо писать кормила я собачку или нет)))

0

69

Давроде всё нормальнольно он настойчивый паренок не поехал в больницу что бы руку перебинтовали

0

70

-Ичто теперь с его рукой? :O

0

71

Ничего страшного через неделю пройдет ну сломал растянул может поесть приготовиш

0

72

Оккей)))
Кухня>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Сегодня у нас на первое:
Супик борьщ(ну если ты не против)
на второе:
Макароны в соусе
на десерт:
Мороженное "Спелая вишня"
Напиток:
Свежевыжатый сок киви с клубникой и ананасом)))

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА,БРАТИШКА))))

0

73

Спасибо Неджи ел как зверь сьел это быстро потому ка был голоден

0

74

-Ужас....Недж смотри какую гадость я в инете откопала:

0

75

Какую?Уменя непоявилась картинка

0

76

....

0

77

Почему ужас

0

78

-Так меня опозорить....РРРРРрррррРРРР!!!Убью тогокто это сделал!!!

0

79

Ну это не я точно на меня не злится

0

80

Комната Хинаты>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Хината ложиться спать,собачка убежала от неё в комноту Неджи,и поэтому Хината обняла Игрушку в виде Наруто и,заведя будильник,уснула)))

0

81

Комната Неджи>>>>>>>>>>>>>>
Неджи гонит Хуратуку в комнату к Хинате а сам Неджи переоделся и Лёг спать

0

82

Комната Хинаты>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Неджи зашёл в комнату Хинаты и сказал ей спокойной ночи она была готова идти спать

Отредактировано Неджи (2007-11-30 20:29:56)

0

83

Комната Неджи>>>>>>>>>>>>>>
Неджи переоделся и Лёг выспатся

0

84

УТРО

Комната Хинаты>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
"Пик-пик-пик-пик-пик"(Зазвонил будильник)
-Эаэ....ну вот и новый день(Хината подняла голову,а затем села на кровать)
-Харутаку,зая(Хината гладит собачку и,взяв её на руки, встаёт)
-НЕДЖИ!НЕДЖИ!
Хината выбежала в корридор и постучав в дверь Неджи,отпустила собачку.

Ванная>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
-Неджи,где мой шампунь?Ты вчера был последний в ванной!!(Хината в халате выбегает из ваной и несёться прямиком в комнату Неджи)

0

85

Комната Неджи>>>>>>>>>>>>>>
Неджи встал с кровати и пошёл в ванную а Хината забыла закрыть дверь в ваннюю и Неджи увидел сестру голой он выбежал из ванной и закрыл дверь

0

86

З.Ы.: Как я могу быть в двух местах одновременно?

0

87

Хината не знала что в ванной был Неджи))Но она была очень умной и поэтому с помощю специального дзютцу превратила вехотку в себя и оставила её в ванной(Чтобы Неджи не занял ванную)А сама Хината направилась в комнуту Неджи,где хотела ему устроить разгон за потраченый шампунь!!!!

0

88

Комната Неджи>>>>>>>>>>>>>>
Хината у тебя женский шампунь а у меня мужской шампунь я видел сегодня как Харутака тоскала твой флакон с шампунем я побежал к ней и вырвал у неё флакон но было поздно Харутака уже выпила весь шампунь и тепер когда она икает она икает мыльными пузырями ну я её и отругал

0

89

И хината я купил тебе новыйй шампунь женский шампунь с экстрактом Алоэ Веры На иди голову мой побыстрей и на этот раз закрой дверь я пойду зделаю тебе завтрак Неджи пошёлна кухню

0

90

Кухня>>>>>>>>>>>>>>
Неджи взял мукуи масло полил маслом сковородку и сделал массу из муки и вылил её на сковородку и через десять минут Хината спустилась в низ  на кухню Неджи кокраз доделал блины полил сиропом и положил сверху клубничку и налил стакан апельсинового сока и сказал Хинате приятного аппетита!

0